Geschäftsführung

Monika Lehmann

Tel.: 0671/83602-15
m.lehmann@c-a-weber.de

Alfred Bogler

Tel.: 0671/83602-16
a.bogler@c-a-weber.de

Sekretariat / Verwaltung

Vanessa Sadlowsky

Tel.: 0671/83602-43
v.sadlowsky@c-a-weber.de

Iris Keber

Tel.: 0671/83602-40
i.keber@c-a-weber.de

Shermila Augustin

Tel.: 0671/83602-55
s.shermila@c-a-weber.de

Jola Dzieciatkowski

Tel.: 0671/83602-23
j.dzieciatkowski@c-a-weber.de

Stahl- und Bauelemente

Markus Klasen
Abteilungsleiter Ein-und Verkauf Stahl

Tel.: 0671/83602-11
m.klasen@c-a-weber.de

Bernd Probstfeld
Stahl & Bauelemente

Tel.: 0671/83602-17
b.probstfeld@c-a-weber.de

David Balzer
Stahl & Bauelemente

Tel.: 0671/83602-27
d.balzer@c-a-weber.de

Matthias Keiper
Stahl

Tel.: 0671/83602-24
m.keiper@c-a-weber.de

Peter Bott
Bauelemente

Tel.: 0671 / 83602 – 19
p.bott@c-a-weber.de

Christian Schmidt
Stahl

Tel.: 0671/83602-12
c.schmidt@c-a-weber.de

Adriano Ritter
Bauelemente

Tel.: 0671/83602-41
a.ritter@c-a-weber.de

Stefan Mathes
Stahl

Tel.: 0671/83602-46
s.mathes@c-a-weber.de

David Basic
Auszubildender
Groß- und Außenhandelskaufmann

Tel.:0671/83602-44
d.basic@c-a-weber.de

Buchhaltung / Marketing / Rechnungswesen

Anke Wolf
Marketing

Tel.: 0671/83602-10
a.wolf@c-a-weber.de

Gabi Horst
Rechnungswesen

Tel.:0671/83602-25
g.horst@c-a-weber.de

Birgit Bogler
Rechnungswesen

Tel.: 0671/83602-25
b.bogler@c-a-weber.de

Jessica Euler 
Buchhaltung

Tel.: 0671/83602-13
j.euler@c-a-weber.de

Werkzeugabteilung

Karl-Heinz Kull
Abteilungsleiter Werkzeug

Tel.: 0671/83602-18
k.kull@c-a-weber.de

Martin Engler
stellv. Abteilungsleiter

Tel.: 0671/83602-22
m.engler@c-a-weber.de

Manfred Hess
Werkzeuge & Maschinen

Tel.: 0671/83602-29
m.hess@c-a-weber.de

Michael Scheib
Wareneingang

Tel.: 0671/83602-28
wareneingang@c-a-weber.de

Eric Lehmann
Auszubildender Groß- und Außenhandelskaufmann

Tel.:0671/83602-38

Alexander Raider
Auszubildender Verkäufer

Tel.: 0671/83602-38

Stahllager

Timo Georg
Lagerleiter

Tel.: 0671/83602-32
t.georg@c-a-weber.de

Kai Köhler
Stahllager

0671/83602-34
k.koehler@c-a-weber.de

André Probstfeld
stellvert. Lagerleiter

Tel.: 0671/83602-35
a.probstfeld@c-a-weber.de

Sascha Wittig
Stahllager

Tel.: 0671 / 83602 – 31
s.wittig@c-a-weber.de

Stefan Erdtmann
Stahllager

0671/83602-30
s.erdtmann@c-a-weber.de

Andreas Weinel
Stahllager

Tel.:0671/83602-33

Alexander Neuwert
Stahllager

Marcel Hippchen
Stahllager

Alexander Tächl
Stahllager