Geschäftsführung

Monika Lehmann

Tel.: 0671/83602-15
m.lehmann@c-a-weber.de

Alfred Bogler

Tel.: 0671/83602-16
a.bogler@c-a-weber.de

Verwaltung

Bernd Probstfeld
Prokurist

Tel.: 0671/83602-17
b.probstfeld@c-a-weber.de

Caroline Lippert

Tel.: 0671/83602-42
c.lippert@c-a-weber.de

Stahl

Markus Klasen
Abteilungsleiter Ein-und Verkauf Stahl / Werkzeug
Außendienst

Tel.: 0671/83602-11
m.klasen@c-a-weber.de

Matthias Keiper
Vertrieb Stahl

Tel.: 0671/83602-24
m.keiper@c-a-weber.de

Christian Schmidt
Vertrieb Stahl

Tel.: 0671/83602-12
c.schmidt@c-a-weber.de

David Balzer
Bauelemte

Tel.: 0671/83602-27
d.balzer@c-a-weber.de

Stefan Mathes
Vertrieb Stahl

Tel.: 0671/83602-46
s.mathes@c-a-weber.de

David Basic
Vertrieb Stahl

Tel.: 0671/83602-44
d.basic@c-a-weber.de

Elke Schick
Vertrieb Stahl

Tel.: 0671/83602-10
e.schick@c-a-weber.de

Iris Keber
Vertrieb Stahl

Tel.: 0671/83602-40
i.keber@c-a-weber.de

Bauelemente

Peter Bott

Außendienst
Bauelemente
Vertrieb Stahl
Objektbearbeitung

Tel.: 0671 / 83602 – 19

p.bott@c-a-weber.de

Adriano Ritter
Bauelemente

Tel.: 0671/83602-41
a.ritter@c-a-weber.de

David Balzer
Außendienst
Vertrieb Stahl
Bauelemte

Tel.: 0671/83602-27
d.balzer@c-a-weber.de

Jola Dzieciatkowski

Tel.: 0671/83602-23
j.dzieciatkowski@c-a-weber.de

Vanessa Sadlowsky

Tel.: 0671/83602-43
v.sadlowsky@c-a-weber.de

Werkzeugabteilung

Karl-Heinz Kull
Abteilungsleiter
Werkzeug /Maschinen
Schließanlagen

Tel.: 0671/83602-18
k.kull@c-a-weber.de

Manfred Hess
Werkzeuge & Maschinen

Tel.: 0671/83602-29
m.hess@c-a-weber.de

Martin Engler
stellv. Abteilungsleiter
Werkzeug und Maschinen

Tel.: 0671/83602-22
m.engler@c-a-weber.de

Michael Scheib
Wareneingang

Tel.: 0671/83602-28
wareneingang@c-a-weber.de

Lager Stahl und Bauelemente

Sascha Wittig
Stahllager

Tel.: 0671/83602 – 31
s.wittig@c-a-weber.de

Timo Georg
Lagerleiter & Eisenbiegerei

Tel.: 0671/83602-32
t.georg@c-a-weber.de

Kai Köhler
Leiter Disposition & Fuhrpark

Tel.: 0671/83602-34
k.koehler@c-a-weber.de

André Probstfeld
stellvert. Lagerleiter

Tel.: 0671/83602-35
a.probstfeld@c-a-weber.de

Stefan Erdtmann
Stahllager

Tel.: 0671/83602-30
s.erdtmann@c-a-weber.de

Andreas Weinel
Stahllager

Tel.: 0671/83602-33

Marcel Hippchen
Stahllager

Alexander Tächl
Stahllager

Bernhard Delzeit
Stahllager

Christian Donau
Stahllager

Daniel Krizic
Stahllager

Dominique Baton
Stahllager

Franc Pratljacic
Stahllager

Gheorge Donciu
Stahllager

Mario Loth
Stahllager

Thomas Braun
Stahllager

Thomas Zemke
Stahllager

Zeljko Jelic
Stahllager

LKW-Fahrer

Bernhard Delzeit

Thomas Braun

Thomas Zemke

Auszubildende

Eric Lehmann
Auszubildender Verkäufer

Nino Loritz
Auszubildender Verkäufer

Alexander Raider
Auszubildender Verkäufer

Tel.: 0671/83602-38

Sekretariat

Jutta-Onusseit

Tel.: 0671/83602-47
j.onusseit@c-a-weber.de

Shermila Augustin

Tel.: 0671/83602-55
s.augustin@c-a-weber.de

Rechnungswesen

Brigitte Lehmann

Tel.: 0671/83602-0
b.lehmann@c-a-weber.de

Gabi Horst
Rechnungswesen

Tel.: 0671/83602-25
g.horst@c-a-weber.de

Gitta Savec
Buchhaltung

Tel.: 0671/83602-13
g.savec@c-a-weber.de

Benjamin Schmidt
Buchhaltung

Tel.: 0671/83602-14
b.schmidt@c-a-weber.de